Доброго времени суток, хочу сообщить об открытии в Клане новых вакансий, со своимим плюсами и минусами:) (ну это я громко сказала)

Итак,
Клану требуются:

-Клан-спойлер (х3)
-Клан-крафтер (вторичный) х1
-Клан-баффер (желательно Overlord) х2
-ПЛ конст-пати (формирование групп в личном порядке)
-Клановый летописец (желательно СвС, но это с эстетической (ролевой) стороны)

"Плюсы и минусы"

Спойлер:
Клановые спойлеры особождаются от уплаты налога в денежной форме, однако раз в неделю должны сдавать спойл необходимых клану ресурсов. Титул кланового спойлера блокируется, заменяясь "Спойлер Клана". Спойлеру предоставляется раз в неделю вещевое обеспечение в виде Soul Shots и зелий HP, MP в соответветствии с уровнем\рангом. Предоставляется помощь в каче по требованию.
Крафтер:
Клановые крафтеры особождаются от уплаты налога в денежной форме, однако по просьбе члена клана\альянса должны предоставить бесплатный крафт (1 адена) или же обеспечить необходимыми вещами\ресурсами\шотами и т.д. по себестоимости. Титул кланового крафтера не блокируется. Предоставляется помощь в каче по требованию.
Баффер:
Клановые бафферы особождаются от уплаты налога в денежной форме, однако по просьбе члена клана\альянса должны предоставить фулл баф соответсвенно уровню. Титул кланового баффера блокируется, заменяясь "Баффер Клана". Бафферу предоставляется раз в неделю вещевое обеспечение в виде зелий MP в соответветствии с уровнем\рангом. Активная помощь в прокачке.
ПЛ конст-пати:
Формирование конст-пати в клане в соответсвии с личными предпочтениями. Сокращен налог (50%). Титул  не блокируется. В обязанности входит: грамотное управление пати, помощь в каче членам пати, забота о моральном духе группы.
Клановый Летописец
Клановые Летопписцы особождаются от уплаты налога в денежной форме, однако обязанны вести ежедневную летопись Клана (подробнее при вступлении в должность).  Титул кланового летописца не блокируется. Получает небольшое денежное жалование.

P.S. надаюсь, вы понимаете, что получить сие звания могу только члены клана, прошедшие испытательный срок. Заявки писать ЛС или ПМ в игре "Acceptus